“Вера и Свет” — община праздника

Отец настоятель благословил нас, а значит, все просто обязано было пройти хорошо!

“Вера и Свет” объединяет “особых” людей, их родителей и друзей. Мы собираемся вместе, проживаем время, молимся, радуемся и устраиваем праздники. Устраивая нашу ярмарку, мы хотели собрать средства на летний лагерь, побыть вместе, познакомиться с людьми, и поделиться радостью со всеми нашими гостями. нам кажется, нам это удалось!

ViS01

 

Гости нашей ярмарки могли вкусить плод с дерева мудрости, посетить Картинную галерею “Третьяковка VS Эрмитаж”, где были представлены рисунки питерских и московских веросветовских художников, приобрести ручного крокодила, домашнего динозавра, и разные другие сувениры, сделанные нашими руками, на столах общин “Фонтанка”, “Верные друзья” и “Родник”, попробовать домашние вкусности в нашем кафе, обзавестись обновкой в лавке старьевщика, отдохнуть в комнате отдыха, посмотреть уникальный фильм-интервью с “особыми” людьми, живущими в общине “Ковчег” во Франции, послушать выступления знаменитых веросветовских артистов, станцевать с нами веселый танец. Получить заряд хорошего настроения. И просто взглянуть на тех, кто рядом, увидеть их красоту, не смотря на непохожесть. И узнать, что “Чтоб дружить, надо не бояться. Надо быть открытым. Не бояться”

 

ViS02

 

Мы благодарны всем, кто помогал нам в организации Ярмарки, молился за нас, и просто был с нами рядом, особенно отцам Иакинфу Дестивелю и Войчеху Сурувке.

П.С. Нам удалось собрать средства на лагерь, получить много хороших отзывов, и поделиться друг с другом праздником. До встречи в следующем году!”

Екатернина Кузьмина

Оставьте комментарий