Приходские объявления

• На этой неделе (с 10 по 12 июня) общину доминиканцев в Санкт-Петербурге посетит Магистр Доминиканского ордена о. Брюно Кадоре. Он будет проповедовать на вечерней Мессе в понедельник 11 июня. В этой поездке Магистра Ордена сопровождает его ассистент для стран Восточной Европы о. Войчех Делик, который долгое время служил в нашем приходе.

• В среду 13 июня братья-францисканцы приглашают на праздник святого Антония Падуанского. Торжественная вечерня начнется в 18.30, Святая Месса – в 19.00. Более подробная информация – на доске объявлений.

• В этот же день, 13 июня, в 18.15 в нашем приходе состоится богослужение Фатимского Розария.

• В пятницу 15 июня – торжество Святейшего Сердца Иисуса. Мессы будут совершаться в 8.30, 12.00, 13.30 (на польском языке) и 19.00.

• Мы приветствуем в нашем приходе двух новых священников –          о. Виталия Садвари и о. Матеуша Липницки, которые были рукоположены 12 мая в Кракове и получили назначение в доминиканский монастырь Санкт-Петербурга. В пятницу 15 июня в торжество Святейшего Сердца Иисуса в 19.00 о. Виталий будет служить в нашем приходе свою первую Мессу неопресвитера. За благочестивое участие в такой Мессе (при соблюдении остальных условий) верным уделяется полная индульгенция, в конце Святой Мессы неопресвитер благословляет всех присутствующих особым благословением. 

• Благодарим всех, кто помогает в уборке нашего храма. На этой неделе приглашаем на уборку во вторник  12 июня после вечерней Мессы.

Оставьте комментарий