Приложение Радио Ватикана для Android

Это мультимедийное приложение позволяет слушать в прямом эфире все пять каналов программ Ватиканского радио  на 40 языках, смотреть видеотрансляции в прямом эфире, просматривать веб-страницы, знакомиться с эксклюзивными новостями. Все эти возможности заключены в единое средство информации, которое позволит пользователям также следить за ежедневными Папскими встречами.

01

Благодаря особой системе, разработанной и созданной специалистами этой радиостанции, информация о каждом отдельном Папском мероприятии связана со всеми статьями и аудиоматериалами на выбранном языке, а также на языках тридцати девяти языковых редакций Радио Ватикана.

Новое приложение предоставляет также услугу «Новости», благодаря которой пользователи смогут ознакомиться с последними известиями от журналистов Радио Ватикана об основных текущих событиях в мире и в Церкви. Данный сервис в первой версии приложения доступен на итальянском и английском языках. .

02

Кроме устройств на платформе Android, Радио Ватикана в скором времени планирует ввести новые приложения: для iPhone и iPad, а также для Windows Phone.

Оставьте комментарий