Приходские объявления

* В этом году память св. Екатерины Александрийской приходится на воскресенье, поэтому наш престольный праздник будем отмечать в понедельник 26 ноября. Торжественная Месса – в  19.00, после Мессы – небольшой концерт духовной музыки, после которого приглашаем на праздничное чаепитие в крипте нашего храма. Просим тех, у кого есть возможность, принести домашнюю выпечку или что-нибудь вкусное к чаю.  

• В пятницу 30 ноября – торжество св. Андрея Первозванного, апостола и главного покровителя России. Мессы будут совершаться как обычно: в 8.30, 12.00 и 19.00.

• 1 декабря – первая суббота месяца. В 12.00 будет совершаться Святая Месса, посвященная Пречистому Сердцу Пресвятой Богородицы. После нее – встреча Движения Живого Розария.

• В следующее воскресенье, 2 декабря, начинается новый литургический год. Это первое воскресенье Адвента – периода подготовки к Рождеству и особого приготовления ко второму пришествию Христа.

• Три воскресенья Адвента (2, 9 и 16 декабря) будем собирать продукты для рождественских подарков нашим прихожанам, которые нуждаются в помощи. Продукты должны быть не скоропортящимися, хорошо упакованными (если консервы – в жестяных банках), и желательно еще что-нибудь вкусное к празднику.

• Если вы знаете наших прихожан, которые нуждаются в помощи, просим сообщить о них о. Томашу или оставить для него эту информацию в ризнице или в церковной лавке.

• Благодарим всех, кто помогает в уборке нашего храма. На этой неделе приглашаем на уборку в среду 28 ноября после вечерней Мессы.

Оставьте комментарий