Приходские объявления

• Напоминаем, что в течение всего мая продолжаются Майские богослужения с чтением литании Пресвятой Богородице, ежедневно в 18.25.

• В понедельник, 13 мая, Католическая Церковь вспоминает явления Пресвятой Богородицы в Фатиме – это малый престольный праздник нашего прихода. В этот день движение Живого Розария организует поклонение Святым Дарам в Фатимской часовне нашего храма с 9.00 до 21.00. В 18.15 будет совершаться богослужение Фатимского Розария. Приглашаем всех присоединиться к молитве. Подробности программы этого дня – на доске объявлений и по ссылке.

• Во вторник, 14 мая, – праздник св. апостола Матфия. Мессы будут совершаться как обычно.

• В субботу, 18 мая, в крипте нашего храма пройдет традиционная Пасхальная литературно-музыкальная встреча Радио Мария с участием актера Малого драматического театра, заслуженного артиста России Сергея Мученикова. Начало в 16.00. Приглашаем всех желающих.

• Следующее воскресенье, 19 мая, – торжество Сошествия Святого Духа – Пятидесятница. Накануне, в ночь с субботы на воскресенье, в нашем приходе состоится всенощное бдение с участием молодежи из приходов Петербурга. Начало – в 22.30. Во время бдения совершатся: час чтений, духовная беседа, Святая Месса (в полночь), поклонение Святым Дарам, молитва Розария. Подробности – на доске объявлений.

• Благодарим всех, кто помогает еженедельно убирать наш храм. Просим прихожан найти возможность участвовать в уборке. На предстоящей неделе уборка пройдет в среду, 15 мая, после вечерней Мессы. Желающих помочь просим обращаться к сестре Иоанне.

Оставьте комментарий