Приходские объявления

• На этой неделе во вторник  мы вспоминаем св. Бернарда, в среду – св. Пия X, в четверг – Пресвятую Деву Марию-Царицу. В субботу – праздник святого апостола Варфоломея.

• В пятницу и субботу мы будем принимать мощи святого Иоанна Боско. Паломничество мощей св. Иоанна Боско началось в 2009 г. Они побывали уже на пяти континентах, где работают салезианцы – духовные дети святого. Паломничество проводится в преддверии двухсотлетия со дня рождения святого, которое будет отмечаться в 2015 году. Встреча мощей запланирована на пятницу в 10.30 у входа в наш храм, затем в 11.00 – святой розарий и в 12.00 – Месса, которую отслужит монс. Сергей Тимашов, генеральный викарий Архиепархии. После Мессы – фуршет, в 15.00 – венчик Божьему Милосердию, в 19.00 – Месса для молодежи и в 20.30 – бдение до 21.30. На богослужениях в эти дни в нашем храме будут предстоять отцы-салезианцы из Петербурга, Гатчины и Москвы. Просим ознакомиться с подробной программой на доске объявлений и по ссылке. Приглашаем всех вас к почитанию мощей св. Иоанна Боско в эти дни.

• Чтобы достойно принять святого Иоанна Боско в чистом помещении, приглашаем вас помочь в уборке храма в среду после вечерней Мессы. Благодарим всех, кто отозвался на приглашение в прошлую среду (и за яблоки для тех, кто трудился).

• Через две недели, 1 сентября, начнутся занятия в Воскресной школе нашего прихода. На нашей информационной доске уже появилось первое объявление. По поводу записи детей в Воскресную школу просьба обращаться к отцу Рафалу или сестре Иоанне.

Оставьте комментарий