Вечный Свет

Иисус, Ты прожил нашу жизнь, Ты прошел через страдание и смерть. Ты освятил страдание и победил смерть. Ты искупил нас и воскрес. И благодаря Твоей победе, смерть больше не имеет над нами власти. 

Господи, Ты призвал нашу сестру Земфиру из этой долины скорби в Свой вечный Свет, туда, где уже нет страданий и боли, где есть только бесконечное счастье Твоего присутствия. Мы благодарим Тебя за каждый день ее земной жизни! Благодарим Тебя, Господи, за то, что Ты наделил Земфиру верой, которой она делилась с другими, служа Тебе в Церкви. Благодарим Тебя за все ее молитвы, за пение на Мессе и Фатимском Розарии, за ее литературные труды, особенно, за прекрасные переводы, за ее улыбку и смех, за ее чуткое сердце, за умение радоваться простым вещам и сопереживать людям в их скорби, за ее дружбу и доброту, за ее верность Тебе и желание все больше познавать Тебя!

Господи, просим Тебя, утешь нас в нашей скорби и помоги помнить, что Ты победил смерть. Помоги нам ценить каждое мгновение и в любви и радости следовать за Тобой здесь, на земле, чтобы после смерти радоваться общению с Тобой на Небесах в ожидании Воскресения.

Дорогая Земфира, наша сестра во Христе, помни о нас у Престола Божия, не оставляй нас без твоей дружеской опеки, молись о нас, дабы и мы, когда придет наш час, удостоились созерцания Славы Божией и вечной радости на Небе!

Аминь!

Ксения Козлова

Оставьте комментарий