Приходские объявления

В среду, 25 марта, – торжество Благовещения Господня. Мессы будут совершаться в 8.30, 12.00 и 19.00.

В субботу, 28 марта, как каждую последнюю субботу месяца, Месса в 12.00 будет совершаться на латинском языке. После Мессы состоится встреча со слушателями Радио Мария.

В следующее воскресенье, 29 марта, последний раз во время Великого поста будем собирать продукты для матерей-одиночек, нуждающихся в помощи. Продукты должны быть длительного хранения, хорошо упакованные. Можно приносить продукты питания для детей до второго года жизни и памперсы для детей.

В следующее воскресенье, 29 марта, с 10.00 до 22.00 наш приход будет проводить благотворительную ярмарку в помощь матерям-одиночкам. Поэтому в течение всей этой недели собираем ещё поделки, сувениры, вещи, которые вы можете пожертвовать для продажи на ярмарке как свою великопостную милостыню. Приглашаем к участию в ярмарке всех прихожан. Свои вещи, которые вы хотите подарить на ярмарку, можете оставлять у дежурных в коридоре  прихода.

Во время Великого поста по средам в 15.00 приглашаем на богослужения Венчика Милосердию Божию, после которого в течение часа в нашей базилике читаем с амвона Священное Писание.

Нашему приходу нужен дежурный. Заинтересованных просим обращаться в канцелярию прихода.

Очередная встреча для супружеских пар будет проходить в Духовной семинарии Санкт-Петербурга по адресу: ул.1-я Красноармейская, д. 11. Это хорошая возможность углубить и укрепить супружеские отношения. Начало встречи – 17 апреля в 19.00, окончание – 19 апреля в 17.30. Подробности – на доске объявлений.

Оставьте комментарий