III воскресенье Пасхи

С радостью сообщаем, что мы уже собрали больше одного миллиона рублей на приобретение скамей для нашей базилики. Это половина необходимой нам суммы. Это также означает, что мы уже можем начинать поиск фирмы, которая сделает для нашей базилики скамьи. Да вознаградит Вас Господь за Вашу щедрость! А мы по-прежнему будем благодарны Вам за любые пожертвования! Напоминаем, что в нашей базилике каждую третью субботу месяца совершается Святая Месса за тех, кто жертвует средства на содержание и благоустройство нашего храма. Ближайшая Месса в этом намерении будет совершаться в субботу, 21 апреля.
Приглашаем всех желающих в пешее паломничество в Будслав с 25 июня по 1 июля 2018 г. Записаться можно в ризнице у брата Александра. Подробности о паломничестве – на доске объявлений.
С 5 по 15 августа 2018 г. приглашаем всех желающих в пешее паломничество в Ченстохову. Записаться можно в ризнице у о. Габриэля. Подробности – на доске объявлений.
Уже сейчас приглашаем в ещё одно паломничество – на встречи с папой Франциском, которые с 22 по 25 сентября будут проходить в Литве, Латвии и Эстонии. Подробности у настоятеля прихода – о. Томаша.

Оставьте комментарий