XXII рядовое воскресенье

  • В начале сентября в Санкт-Петербурге состоится празднование 20-летия основания Российской Конференции старших настоятелей и настоятельниц институтов посвящённой жизни CORSUM. От имени Центрального совета CORSUMи участников Конференции сердечно приглашаем на торжественную благодарственную Святую Мессу под предстоятельством архиепископа Павла Пецци 3 сентября (вторник) в 19.00 в храме Успения Пресвятой Богородицы (1-я Красноармейская ул., д. 11).
  • 7 сентября – первая суббота месяца. В 12.00 будет совершаться Святая Месса, посвященная Непорочному Сердцу Пресвятой Богородицы. После Мессы – встреча движения Живого Розария и Доминиканского братства Розария.
  • 22 сентября (воскресенье) состоится паломническая поездка в Мерентехти – место на берегу Финского залива, связанное со служением св. Урсулы Ледуховской. Приглашаем всех наших прихожан принять участие в этой поездке. Записаться можно до 15 сентября у с. Иоанны.
  • Чтобы Литургия в нашем храме была более красивой и торжественной, приглашаем молодых людей и мужчин нашего прихода к служению у алтаря в роли министранта. Обращаться к о. Рафалу.