XXVII рядовое воскресенье

  • С понедельника (7 октября) по субботу (12 октября) община священников-доминиканцев будет участвовать в ежегодных духовных упражнениях. Поэтому с 7 по 12 октября в нашем приходе отменяются все пастырские встречи, утреня и вечерня, не будет совершаться таинство исповеди, а в четверг, 10 октября, не будет поклонения Святым Дарам.
  • В 1917 году Матерь Божия являлась детям в Фатиме 13-го числа каждого месяца с мая по октябрь. В нашем приходе 13-го числа с мая по октябрь совершаются богослужения, на которых вспоминаем эти события. Во время этих богослужений читаем Фатимский Розарий и молимся о мире на всей земле. Приглашаем на очередное богослужение в воскресенье, 13 октября, в 18.00.
  • Приглашаем молодёжь нашего прихода на новогоднюю встречу движения Тэзе, которая состоится в Польше (в г. Вроцлав 29 декабря 2019 – 1 января 2020). Записаться можно до конца октября у с. Иоанны.
  • Уже сегодня напоминаем, что в субботу, 2 ноября – Поминовение всех усопших. Листки для поминовения можно взять у дежурных в храме. Об усопших будем молиться 2 ноября на всех Мессах. Будем также читать имена, написанные на листках, весь месяц, начиная со 2 ноября, во время молитвы Розария.