Торжество Пресвятой Троицы

  • В понедельник, 31 мая, – праздник Посещения Пресвятой Девой Марией Елизаветы.
  • 5 июня – первая суббота месяца. В 12:00 будет совершаться Святая Месса, посвященная Непорочному Сердцу Пресвятой Богородицы. После Мессы – молитвенная встреча движения Живого Розария и Доминиканского братства Розария.
  • В следующее воскресенье, 6 июня, приглашаем всех принять участие в общегородской Евхаристической процессии по случаю торжества Пресвятых Тела и Крови Христовых. В 14:00 в храме Посещения Пресвятой Девой Марией Елизаветы (Минеральная ул., д. 21) епископ Николай совершит Святую Мессу, после которой начнется торжественная процессия с Пресвятыми Дарами.
  • Католическая Церковь в Санкт-Петербурге принимает участие в проекте «Музыка храмов – к 800-летию со дня рождения Александра Невского». В связи с этим 6 июня в 20:15 в храме Успения (на 1-й Красноармейской улице) состоится концерт духовной музыки в исполнении Khutoretskaya Consort (солисты Молодежного камерного хора Филармонического общества Санкт-Петербурга). Приглашаются все желающие. Вход свободный. Подробности – на доске объявлений.
  • В летний период, начиная с 30 мая, Месса для воскресной школы в 10:45 совершаться не будет.
  • В летний период, начиная с 30 мая, также не будет пастырских встреч в нашем приходе, в это время приходские помещения будут закрыты, а приходская библиотека будет открыта только по воскресеньям. С режимом работы библиотеки в летний период можно ознакомиться на доске объявлений.