XXXII рядовое воскресенье

7 ноября 2021 года

  • Сообщаем, что с понедельника 8.11 по субботу 13.11 община братьев-доминиканцев уезжает на свои ежегодные духовные упражнения, поэтому все занятия в приходе на это время отменяются. Не будет также исповеди. Благодарим священников, которые будут замещать нас на ежедневных мессах. Всех вас просим о молитве.
  • В субботу 13 ноября в 18:00 приглашаем на молитву Фатимского Розария, во время которой мы читаем энциклику папы Франциска Fratelli tutti. Это молитва о мире, о прощении за все раздоры, конфликты и войны, об обращении наших сердец. После розария, в 19:00 — первая месса воскресенья.
  • Сегодня начинается неделя милосердия. Благодарим вас за пожертвования прошлого воскресенья: наш приход передал детскому дому г. Мамоново 15 000 рублей. Огромное вам спасибо! В рамках недели милосердия 11 ноября с 15 до 16 часов Центр поддержки молодых людей с ограниченными возможностями («Дом Малецкого») приглашает на день открытых дверей: ул. Кирилловская 19, 4й этаж.  С 13 по 17 ноября в нашей базилике можно будет познакомиться с выставкой этого центра, а в следующее воскресенье на мессах мы услышим ее краткую презентацию.
  • Ещё одна просьба в связи с неделей милосердия: в воскресенье 14 ноября принести, кто может, теплую мужскую одежду (не рваную и постиранную), мыло, носки (мужские теплые новые) и варежки. Эти небольшие подарки будут вручены бездомным, посещающим столовую Каритас, в день св. Елизаветы (17 ноября). Спасибо!