IV рядовое воскресенье

  • В среду, 2 февраля — Сретение Господне. Мессы в 8:30, 12:00 и 19:00. Во время мессы в 19:00 под предстоятельством владыки Николая Дубинина монашествующие сестры и братья нашего города будут отмечать День посвященной Богу жизни обновлением своих монашеских обетов. Приглашаем всех присоединиться к этому радостному празднованию. Пожалуйста, не забудьте в этот день взять с собой свечи для освящения.
  • Напоминаем просьбу к членам Братства помощи базилике оставить свои контакты (номер телефона, адрес) на листках, находящихся в лавке.
  • В субботу 5 февраля в 12:00 часов будет совершаться  Месса, посвященная Непорочному Сердцу Девы Марии, после мессы встреча движения Живого Розария и доминиканского Братства Розария.
  • В субботу 5 февраля в 19:30 состоится первая общеприходская синодальная встреча с участием прихожан и священников прихода. Начало встречи в большом зале прихода. В зависимости от количества участников (предполагается ок. 30) мы, может быть, поделимся на группы для безопасности и облегчения диалога. До встречи!