IV воскресенье Великого Поста

  • С 1.04 по 3.04 приглашаем всех на приходские реколлекции на тему: «С грешницами за Иисусом», проповедует о. Павел Крупа. В пятницу 1.04 в 18:20 вместо розария Крестный Путь, в 19:00 Месса, после Мессы — встреча и беседа; в субботу 2.04 в 18:20 розарий, в 19:00 Месса, после Мессы — тоже встреча и беседа. В воскресенье 3.04 — окончание реколлекций: проповеди на Мессах в 12:00 и 19:00.
  • В среду 30.03 сердечно пригашаем принять участие в созерцательной молитве перед Иисусом в Пресвятых Дарах. Они будут выставлены в часовне с 9:00 до 12:00, с 13:00 до вечерней Мессы и после Мессы до 21:00. Мы посвящаем это великопостное бдение молитве о мире. Просим записываться в нашей церковной лавке на график молитвы.
  • 2 апреля – первая суббота месяца. В 12.00 будет совершаться Святая Месса, посвященная Непорочному Сердцу Пресвятой Богородицы. После Мессы – встреча движения Живого Розария и Доминиканского братства Розария.
  • В воскресенье 3 апреля, после вечерней Мессы григорианский хор нашей базилики приглашает на концерт-лекцию «Тёмные Утрени: григорианские песнопения Великого Четверга, Страстной Пятницы и Великой Субботы». Лектор — Артём Ванюшин. Афиша концерта — на доске объявлений.
  • Сердечно благодарим всех, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи в уборке храма. На этой неделе она ещё будет нужна — ваши заявки примет сестра Иоанна. Спасибо!
  • Согласно сообщению с прошлого воскресения, в корзинки, которые находятся у алтаря, можно положить пожертвование на мозаику иконы Божией Матери, сделанную от имени русских католиков в базилике Благовещения в Назарете.