IV Рядовое Воскресенье

  • На этой неделе: во вторник 31 января — память св. Иоанна Боско, пресвитера; в четверг 2 февраля — Сретение Господне, праздник.
  • В праздник Сретения Господня отмечаем в Церкви День посвящённой Богу жизни. Монашествующие нашего города приглашают всех присоединиться к их благодарению за дар призвания во время Мессы, которая состоится в четверг 2 февраля в 19:00 в храме Успения Пресвятой Девы Марии.
  • Сердечно приглашаем всех на первую «Встречу у Екатерины» в пятницу 3 февраля после Мессы в 19:00. Посмотрим вместе уникальный документальный фильм «Дорога», снятый в 1991 во время паломничества русской молодёжи в Ченстохову на всемирную встречу молодёжи с папой Иоанном-Павлом II. Этот фильм — часть портрета поколения, вступающего во взрослость в начале 90-х годов. После фильма — обсуждение.
  • 4 февраля — первая суббота месяца. В 12.00 будет совершаться Святая Месса, посвященная Непорочному Сердцу Пресвятой Богородицы. После Мессы – встреча движения Живого Розария и Доминиканского братства Розария. Приглашаем всех членов братства и всех заинтересованных этой формой молитвы.
  • В нашем приходе идёт набор в новую группу по подготовке к Крещению взрослых (т.н. Катехумената) к Пасхе 2024 года. Желающих пройти подготовку просим заполнить «Прошение о крещении взрослого» в ризнице или в лавке нашего храма. По всем вопросам можно обращаться к о. Кшиштофу.