VII Рядовое Воскресенье

  • На этой неделе начинаем Великий пост, во время которого духовно готовимся к торжеству Пасхи Христовой. 22 февраля – Пепельная среда: Мессы с возложением пепла в 8:30, 12:00 и 19:00. Месса в 19:00 – под предстоятельством Владыки Николая Дубинина.
  • 24 февраля – последняя пятница месяца и традиционно Месса в 19:00 будет совершаться на латинском языке. В этот день, как каждую пятницу Великого поста, после Мессы – богослужение Крестного пути. Усердно приглашаем всех по возможности регулярно принимать участие в этой молитве и созерцании страстей Христовых.
  • В нашем приходе идёт набор в новую группу по подготовке к Крещению взрослых (т.н. катехумената) к Пасхе 2024 года. Желающих пройти подготовку просим в ризнице или в лавке нашего храма заполнить «прошение о крещении взрослого». По всем вопросам можно обращаться к о. Кшиштофу.
  • Всех желающих послужить нашей приходской общине своим голосом в качестве псалмистов или хористов просим обращаться к нашему органисту Александру. Сердечно приглашаем – не стесняйтесь!
  • С 23 по 27 августа этого года в Санкт-Петербурге будет проходить Всероссийская встреча молодёжи (15 – 30 лет). Организаторы обращаются с просьбой к прихожанам нашего города принять в свои дома молодых участников этой встречи. Речь идёт о ночлеге с завтраком. Желающих оказать такую помощь приглашаем после Мессы в ризницу, где можно оставить свои координаты, а также информацию: сколько человек можете принять и пожелания (возраст, пол).