XXVIII рядовое воскресенье

ОБЪЯВЛЕНИЯ

  • Напоминаем, что 13 числа каждого месяца, в день явлений Матери Божией в Фатиме, мы собираемся на молитву о мире. Приглашаем в эту среду, 13 октября, в 18.00 на Фатимский Розарий, в 19.00 – на Святую Мессу. В этом году нашим молитвам будут помогать фрагменты из энциклики Святейшего Отца Франциска Fratelli tutti.
  • 16 октября – третья суббота месяца. В 12.00 будет совершаться Святая Месса за всех членов Братства помощи базилике и за тех, кто помогает нашему приходу. Всем выражаем глубокую благодарность за регулярную помощь и пожертвования. 
  • В воскресение, 17 октября в нашем деканате состоится открытие епархиального этапа римского Синода, посвященного соборности Церкви. Папа Франциск приглашает всех принять участие в подготовке материалов для этого собрания епископов. В 12 часов в нашей базилике состоится торжественная месса, после которой Вл. Николай Дубинин проведет вводную конференцию. Приглашаем всех. Месса на польском языке в этот день — в 14 часов.
  • Сердечно приглашаем, особенно в октябре, на молитву Розария ежедневно в 18.20.
  • В связи с ростом заболеваемости коронавирусом напоминаем о необходимости соблюдать меры безопасности: надевать маски и стараться соблюдать дистанцию.