XIII Рядовое Воскресенье

  • Сегодня мы собираем пожертвования на так называемый «Грош святого Петра» — иначе говоря, благотворительную деятельность Папы. Пожертвования просим положить в корзины, приготовленные у алтаря. Сердечно благодарим!
  • Наш приход был вынужден расторгнуть трудовой договор с Наташей Вергей, регентом хора Liturgica, поющим в нашей базилике. С благодарностью думаем о ней и обо всех хористах, а заботу о литургическом песнопении поручаем вашей молитве и сотрудничеству.
  • Курия в Москве вернула некоторые из бланков с прошением о присоединении к латинскому обряду для исправления формальных деталей. Это касается следующих фамилий: Агеева, Буракова, Верещагина, Голубкова, Гусев, Карпова, Качмарек, Медведева, Минина, Павловский, Ружьева, Романов, Самойлова, Себрерос Корона Хмилевская, Хмилевский. Заинтересованных просим как можно скорее решить вопрос с о. Павлом.
  • В среду 29 июня — торжество Святых Апостолов Петра и Павла. Это один из дней, когда в нашей базилике можно получить индульгенцию. Предстоятелем Мессы в 19:00 в этот день будет Вл. Николай Дубинин. Приглашаем!
  • 2 июля — первая суббота месяца. Живой Розарий и Доминиканское Братство Розария в 12:00 приглашает на Мессу о Непорочном Сердце Девы Марии и на молитву розария.
  • Ещё раз приглашаем на вело-паломничество в Мерентяхти 11 июля (в понедельник). Кроме путешествия на велосипедах, предусматривается возможность доехать индивидуально на машине или проделать часть дороги пешком. Информация у сестры Иоанны.