XXII рядовое воскресенье

  • Неделю назад закончилась Всероссийская встреча молодежи. Хотим от всего сердца поблагодарить всех, кто в нашем проходе помогал в организации этой встречи. Итак: тех наших прихожан, которые приняли в своих домах молодых гостей из разных уголков страны; тех, кто пожертвованиями или продуктами помогал достойно принять молодых людей в наших приходских помещениях; молодежь нашего прихода – за помощь в украшении базилики и в множестве важных организационных работ; тех, кто помогал пением и игрой на инструментах; министрантов и наших дорогих сестёр-урсулинок. Спасибо!
  • На этой неделе начинаются встречи и занятия в приходе. Программа находится на доске объявлений в храме и в приходе. Сердечно приглашаем всех принимать в них участие, исходя из своих возможностей и интересов.
  • Обращаем ваше внимание на то, что с сентября месяца в течение всего года поклонение в тишине Пресвятым Дарам будет проходить каждую среду после вечерней Мессы до 20:30.
  • В нашем приходе идёт набор в новую группу по подготовке к Крещению взрослых, т.н. Катехумената. Желающих пройти подготовку просим заполнить «Прошение о крещении взрослого» в ризнице или в лавке нашего храма. По всем вопросам можно обращаться к о. Кшиштофу.
  • На этой неделе следующие литургические воспоминания: во вторник 5.09 – память св. Терезы Калькуттской (праздник Сестёр-миссионерок Божественной любви с ул. Жуковского); в пятницу 8.09 – праздник Рождества Пресвятой Девы Марии.