XXV рядовое воскресенье

  • Возобновляем «Встречи у Екатерины». Первая в этом году встреча состоится в среду 27 сентября после вечерней Мессы (ок.19:45). Руководитель проекта «Дом Малецкого», наш прихожанин Константин Соколов расскажет о деятельности этого проекта: об истории и современности – и ответит на наши вопросы. Сердечно приглашаем!
  • 29 сентября – последняя пятница месяца. Святая Месса в 19:00 будет совершаться на латинском языке.
  • В воскресенье 1 октября в 13:00 приглашаем на встречу всех министрантов: тех, кто уже служит, тех, кто когда-то был министрантом и хотел бы вернуться к служению у алтаря, и тех, кто только хочет начать это служение – молодых и взрослых. Встречаемся в ризнице храма – приглашаем!
  • На этой неделе отмечаем следующие литургические воспоминания: в среду 27.09 – память св. Викентия де Поля, пресвитера; в пятницу 29.09 – праздник свв. Архангелов Михаила, Гавриила и Рафаила; в субботу 30.09 – память св. Иеронима, пресвитера и учителя Церкви.
  • Община доминиканцев-мирян приглашает на цикл встреч, посвященных истории Доминиканского ордена. Ведет встречи (онлайн) доминиканка- мирянка, доктор исторических наук, медиевист Анастасия Паламарчук. Первая встреча состоится во вторник 3 октября в большом зале прихода, начало – в 19.45.