III воскресенье Великого поста

  • Во вторник 5 марта община доминиканцев-мирян приглашает на очередную встречу, посвященную истории Доминиканского ордена. На этот раз речь будет идти о миссионерской деятельности ордена в самых разных уголках мира. Ведет встречи (онлайн) доминиканка-мирянка, доктор исторических наук, медиевист Анастасия Паламарчук. Начало – в 19:45 в большом зале прихода. Для тех, кто хотел бы присоединиться онлайн,  ссылка на зум-подключение будет опубликована в соцсетях прихода.
  • На YouTube канале «Приход Св. Екатерины Александрийской» можно посмотреть видеозапись лекции Юрия Снисаренко «Исход. История и возможные свидетельства». Посмотрите, поделитесь со знакомыми, подписывайтесь на наш канал. Очередная «Встреча у Екатерины» – в среду 13 марта в 19.45.
  • Во время Великого поста приглашаем на традиционные богослужения: по средам вместо молитвы Розария в 18:20 – «Горечь скорби»: размышления о страстях Христовых; по пятницам после Мессы в 19:00 – Крестный путь.
  • В следующее воскресенье, 10 марта, книжный клуб «Библейский фонарик св. Доминика» сердечно приглашает всех ценителей хорошей литературы на встречу, посвящённую Заповедям блаженства. Начало встречи – около 13.00 (сразу после полуденной Мессы) в Большом зале прихода. 
  • От всего сердца благодарим о. Владимира Кабака, салезианца из Москвы, который с 1 по 3 марта проводил для нашего прихода великопостные реколлекции.