XXXI рядовое воскресенье

  • Сегодняшнее пожертвование — это часть епархиального Сбора Милосердия. Северо-Западный регион хочет помочь Центру поддержки семьи «Дом Блаженной Регины Протманн» в г. Мамоново Калининградской области. Совместный проект сестер Св. Екатерины и КБЦ «Каритас-Запад» реализуется с 1998 г. В настоящее время постоянную помощь в рамках проекта получают 65 детей и подростков из г. Мамоново и близлежащих поселков. Спасибо за вашу помощь.
  • Понедельник, 1 ноября — Торжество Всех Святых. Святые Мессы в нашей базилике совершаются в 8:30, 12:00 и 19:00. После мессы в 12 те, кто записался, могут поехать на Левашовское мемориальное кладбище. Автобус будет подан к нашей базилике к 13:00. На кладбище в 14:00 состоится поминальная процессия с молитвой Розария на разных языках.
  • Вторник, 2 ноября – Поминовение всех усопших. Листки для поминовения можно брать у дежурных в храме. Об усопших мы будем молиться на всех Мессах 2 ноября; а также весь месяц со 2 ноября будем во время молитвы Розария читать имена, написанные на листках. Напоминаем, что при посещении кладбищ в период с 01.11 по 08.11 можно получить полную индульгенцию за усопших.
  • Среда, 3 ноября – праздник св. Мартина Де Поррес — монаха из ордена доминиканцев.
  • Суббота, 6 ноября – первая суббота месяца. В 12:00 — Святая Месса в честь Непорочного Сердца Пресвятой Богородицы. После Мессы – встреча движения Живого Розария и Доминиканского братства Розария.