II рядовое воскресенье

  • На YouTube канале нашего прихода уже можно посмотреть видеозапись двух интересных встреч: «История Доминиканского ордена, ч. 4: Искусство доминиканской проповеди» с Анастасией Паламарчук и «Восточные католики вчера и сегодня» с Максимом Григорьевым. Смотрите, делитесь с друзьями, подписывайтесь на наш канал – приглашаем!
  • В среду 17 января – память св. Антония, аввы, а также годовщина смерти епископа Антония Малецкого (+1935 в Варшаве), вспомогательного епископа могилёвского и апостольского администратора в Ленинграде, жертвы антирелигиозных преследований. В 19:00 святую Мессу с молитвой о беатификации епископа Малецкого в нашей базилике будет совершать епископ Николай Дубинин. Сердечно приглашаем!
  • 20 января – третья суббота месяца. Во время Мессы в 12:00 будем молиться особенно обо всех, кто материально и духовно помогает нашему приходу и базилике.
  • В следующее воскресенье, 21 января, во время Мессы в 12:00 будет совершаться обряд принятия в катехуменат новых кандидатов к крещению, а после Мессы состоится встреча с о. Павлом Крупой, посвященная его новой книге «Иду неспешно». Приглашаем тех, кто уже читал книгу и хотел бы задать вопросы, а также тех, кто ещё не читал и хотел бы что-то узнать о новой публикации. Книгу можно приобрести в лавке базилики.