Приходские объявления

• Во вторник 31 мая – праздник Посещения Пресвятой Девой Марией Елизаветы. Приход на Минеральной улице в свой престольный праздник приглашает всех в 19.00 на торжественную Мессу, которую будет совершать апостольский нунций архиепископ Иван Юркович. После Мессы состоится освящение памятника католикам – жертвам сталинских репрессий.

• В четверг 2 июня – торжество Вознесения Господня. Мессы будут совершаться в 8.30, 12.00, 13.30 (на польском языке) и 19.00. 

• В субботу 4 июня, как в каждую первую субботу месяца, в 12.00 будет совершаться Святая Месса, посвященная Пречистому Сердцу Пресвятой Богородицы. После Мессы – пастырская беседа и встреча движения Живого Розария.

• Как мы уже объявляли, в нашем приходе формируется 5-я группа Живого Розария, у которой будет особое призвание – молиться за священников. Члены движения Живого Розария молятся также в намерениях Святейшего Отца и поддерживают молитвой друг друга. Если Вы готовы ежедневно посвятить 7 минут своего времени, чтобы прочитать одну тайну Розария в этих намерениях, приглашаем Вас присоединиться к этой молитве: нужны еще 10 человек. Желающих приглашаем обращаться в библиотеку нашего прихода и приходить на встречу 4 июня.

• В воскресенье 5 июня в приходе Успения Пресвятой Девы Марии на Мессе в 12.00 архиепископ Павел Пецци преподаст таинство миропомазания прихожанам из разных Петербургских приходов, среди которых пятеро наших прихожан. Просим всех о молитве за них.

Оставьте комментарий