XXXII Рядовое Воскресенье

  • В течение недели обращаем ваше внимание на следующие литургические поминовения святых: в понедельник 7 ноября — торжество Всех Святых Ордена Проповедников (доминиканцев); во вторник 8 ноября — поминовение всех усопших братьев, сестёр и мирян Ордена Проповедников; в среду 9 ноября — праздник Освящения Латеранской Базилики; в четверг 10 ноября — св. Льва Великого папы и учителя Церкви; в пятницу 11 ноября — св.Мартина Турского, епископа; в субботу 12 ноября — св. Иосафата, епископа и мученика.
  • Во вторник 8 ноября наша базилика имеет честь принять членов Конференции католических епископов России. В этот день сердечно приглашаем всех на Мессу в 19:00, которую будут сослужить все епископы католической Церкви в России под предстоятельством Апостольского Нунция, архиепископа Джованни Д’Аньелло. Молитвенная встреча Тэзе в этот день отменяется.
  • В воскресение 13 ноября приглашаем на молитву о мире и обращении человеческих сердец. В 18:00 — Фатимский Розариий, в 19:00 Месса.
  • Всех взрослых, которые ещё не приняли таинства миропомазания, а хотели бы его принять в праздник св. Екатерины Александрийской, т. е. 25 ноября, просим оставить свои координаты в лавке или в ризнице базилики.
  • Сообщаем, что с 14 по 19 ноября братья-доминиканцы уезжают на ежегодные духовные упражнения. В это время Мессы будут совершаться как обычно, но не будет исповеди.